Nuestros almacenes

Agrosana cuenta con seis puntos de venta situados estratégicamente en Murcia.

Desde nuestros puntos de venta prestamos un servicio integral al cliente, ofreciendo una amplia gama de productos y asesoramiento técnico.





Almacén Mazarrón

Oficinas Centrales

Avenida de las Moreras, 3.

30870. Mazarrón (Murcia).

Teléfono: 968 590 357

Fax: 968 333 048

Email: agrosana@agrosana.es

Localizar en el mapa ❭❭

Almacén Lorca

Carretera de los Alporchones S/N

30815. Diputación Marchena-Lorca (Murcia)

Teléfono: 968 460 011

Fax: 968 460 011

Email: lorca@agrosana.es

Localizar en el mapa ❭❭

Almacén Puerto Lumbreras

Carretera de la Estación Km 3,5

30890. Puerto Lumbreras (Murcia)

Teléfono: 968.401.404

Fax: 968.400.861

Email: puerto@agrosana.es

Localizar en el mapa ❭❭

Almacén de Ramonete (Lorca)

Carretera de Puntas de Calnegre

30876 Ramonete (Lorca)

Teléfono: 968-158125

Fax: 968-158126

Email: ramonete@agrosana.es

Localizar en el mapa ❭❭

Agrocima Servicios Agrícolas S.L

Calle Balsón de Guillén, 4

30850 Totana (Murcia)

Teléfono / Fax: 968-490982

Email: agrocima@agrocima.es

Localizar en el mapa ❭❭

Fitoverde Servicios Agrícolas S.L

Carretera de Abanilla Km 1.5

30140 Santomera (Murcia)

Teléfono: 968-863923

Email: fitoverde@fitoverde.es

Localizar en el mapa ❭❭